Необходимость уплаты налогов при подтверждении справкой 2-НДФЛ для получения гражданства через иждивение
Сын берет маму на иждивение для получения гражданства ее, какие в этом случае ему предется упатить налоги при подтверждении справкой 2 ндфл для сдачи документов на гражданство.
Здравствуйте,
Чтобы иметь справку 2 НДФЛ, надо официально работать и платить НДФЛ - 13 % от дохода
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Людмила! Вы не верно понимаете проблему, налоги он платит из своей зарплаты в размере 13 % от заработной платы. А уж какой у него доход - будет указано в справке 2 НДФЛ. А мама не имеет дохода, пенсии? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!