Договор дарения прицепа
Доброго времени суток!
Договор дарения оформить мало, нужно еще зарегистрировать имущество на нового собственника (одаряемого).
Добрый день! Задним числом сделать договор дарения не можете, договор дарения можете составить только текущим числом, т.е. на дату составления.
А возможно задним числом сделать договор дарения, не снимая при этом напримерМожно, но попадете на штраф в ГИБДД за нарушение сроков постановки на учет.
Добрый день!!! Практически это возможно, но в ГИБДД в таком случае Вам выпишут штраф за нарушение сроков постановки на учет
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Можно в тюрьму сесть за подделку документов, не рискуйте
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!