Можно сделать договор дарения задним числом на мебель?
Если вы договоритесь со второй стороной, то делайте пожалуйста, кто вам мешает. Данный договор нигде регистрировать не нужно.
--- Здравствуйте, ни чего ЗАДНИМИ числами не делается это уже мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Договор дарения сделать можно, только если данный договор будет оспариваться, то с помощью экспертизы об установлении давности составления документа легко будет доказано, что договор составлен задним числом и он будет признан ничтожным.