Как оформить покупку авто, если человек из Украины проживает в Москве, а владельцем является женщина из Мурманска
Добрый день. Похоже на развод. Заключайте договор купли-продажи только в присутствии собственника, который указан в ПТС, проверьте его паспорт. Советую также проверить перед покупкой авто в ГИБДД на наличие обременений и не находится ли он в розыске. Будьте осторожны, при предложенной украинцем схеме потом свои деньги сложно будет вернуть.
Добрый день!!! Судя по всему, это какой-то развод, лучше откажитесь от данного варианта и подыщите другой автомобиль
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемый Андрей
Лучше чтоб был договор купли продажи, сняли с учета и поставили на себя
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Если у вас будет договор купли продажи с собственником, который вписан в ПТС последним, а также копия его паспорта, но вам не нужен украинец для оформления, поскольку это либо перекупщик, либо жулик.
Спасибо вам за ответы, так же посоветовался с сыном, он тоже юрист (но в другой сфере), того же мнения (и что сделка должна сопровождаться присутствием хозяина данного авто для надежности), решил подтвердить. Еще раз спасибо, С наступающим вас!!!
И Вас с наступающим! Удачи в новом году, чтобы всякого рода мошенники обходили Вас стороной! Ещё совет - когда будете приобретать автомобиль, "пробейте" его на предмет залога, обратившись к любому нотариусу.
Байкуколь Гаджирустам Магомедович Спасибо так и сделаю.