Какие документы нужно проверить перед покупкой автомобиля, чтобы избежать проблем с переоформлением?
Хочу купить автомобиль, конструктор, в описании написано 25 ПТС,2 хозяина в России, подскажите, пожалуйста, на какие документы следует обратить внимание, что бы в последующем не возникло проблем с переоформлением авто? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте! обратите внимание именно на ПТС и на полномочия продавца по продаже авто.
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ! Уточните,пожалуйста,что именно смотреть в ПТС???