Право на льготный кредит на строительные материалы для многодетной семьи - условия и требования

Здравствуйте. Мы многодетная семья. В этом году родился третий ребёнок. Имеем ли мы право, на льготный кредит на строй материалы. ? Если да, то что для этого нужно.

Лучший ответ

Марина Маслова, Для того чтобы подробно узнать условия займа и категорию лиц, следует обратиться в орган социальной защиты населения по месту проживания.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Никакого льготного кредита не предусмотрено. Многодетные семьи могут получить региональный материнский капитал и получить участок под строительство, для этого встать на очередь в администрации.

право предусматривать льготный режим кредитования принадлежит банкам и каждый банк самостоятельно определяет и условия кредитования и категории. Поэтому по поводу льготного кредита на покупку стройматериалов вы обратится должны в банк или магазин который работает с банком.