Моя дочь попала в группу смерти в VK, госпитализация в психиатрической клинике - наша единственная надежда. Но условия там ужасные, как перевести ребенка в другую клинику без препирательств?
Моя дочь попала в группу смерти в VK, мы в последний момент остановили ее. Школьный психолог предложила обратиться в краевую психиатрическую клинику. Девочку госпитализировали, но условия там, можно сказать, ужасные. Мы хотим перевести ее в другую клинику, но врачи говорят, что нужно проводить какую-то комиссию. Имеем ли мы право забрать ребенка под расписку без каких-либо административных препирательств?
Мы хотим перевести ее в другую клинику, но врачи говорят, что нужно проводить какую-то комиссию. Имеем ли мы право забрать ребенка под расписку без каких-либо административных препирательств?
Здравствуйте. Если она не представляет опасности для себя и окружающих, то можете.
Добрый день, уважаемый Алексей
Надо заключение комиссии, получите и переводите ее.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!