Как получить лицензию на перевозку отходов 4 кл опасности и заключить договор аренды на стояночное место для этого?

Хочу получить лицензию на перевозку отходов 4 кл опасности для этого нужно заключить договор аренды на стояночное место лицензия выдается на 5 лет можно заключить договор на год.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если будете заключать договор аренды стояночного места на срок более одного года, Вам нужно будет его регистрировать в органах Росреестра, иначе он не будет считаться заключенным.

Благодарю Вас!

Договора по общему правилу и заключаются на один год, в договоре предусмотрите автоматическое продление. Также можете сразу заключить и на пять лет, при необходимости если внесете соответствующий п. всегда расторгните.

Выражаю признательность за помощь.