Отправила посылку из Турции - что говорить на таможне и в чем может быть причина?
Подруга прислала из Турции посылку около 6 кг, с новыми вещами: несколько разных женских кофт 42 р-ра, 2-е лосин разных, 1 женские ботинки, 2 мужские кофты и 1 женские джинсы. Посылку отправили с таможни с таможенным уведомлением. . в чем может быть причина, и что мне теперь говорить на таможне? Все вещи для моего личного пользования. Я заказывала с турецкого сайта на адрес подруги и она уже мне высылала почтой Турции.. Оплачивала я со своей кредитной карты турецкой.. распечатки могу предоставить если-что..
Здравствуйте! Таможня все сделала по закону. Теперь остается только в суде доказать, что эти вещи были куплены для личных нужд.