Проблемы с таможенными посылками - игнорирование заявлений и неисполнение обязанностей
У меня пришли уже две посылки с таможенным уведомлением. В одной товары одного типа, но разных ароматов.
В другой есть однотипные товары. Приходила на таможню брала бланк заявления, сказали отправить на электронную почту. Присылала таможне заявление о том что для личного использования и прилагала соответствующие документы как мне и советовали на самой таможне. Но они меня игнорируют, а на самом посте таможни дела не решают говорят через электронку., ни телефона, ничего. Уже писала отказ на почте на обратное отправление - мне предлагали переслать. В результате отказалась. А статус на почте не поменялся и посылки ещё там. Как лучше поступить? Никто не выполняет свою работу посылки висят уже 3 месяца в моем городе.
Лучший ответ
Анна, если хотите получить эти посылки, то лучше напишите жалобу на действия (бездействие) сотрудников начальнику таможенной службы и прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!