Справка о зарплате 1996-2001 - возможность использования для начисления пенсии
Здравствуйте! ПФР в таком случае сделает Вам расчет из 2000-2001 года. Затем будут учтены суммы страховых взносов, перечисленных работодателем.
Этот вопрос не для юристов, а для работников ПФР, уточняйте у них.
В случае получения отказа, его можно обжаловать в судебном порядке.
В указанный период времени не было персонификации, поэтому для подтверждения вашего стажа данная справка имеет значение. Обращайтесь в пенсионный фонд для начисления пенсии, если вы достигли пенсионного возраста и у вас есть в наличии установленный законодательством страховой стаж. В случае отказа от назначения - можно обжаловать в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!