Правовые аспекты связанные с дарением квартиры и общением с отцом - помощь нужна
Муж может ничего не присылать. Ни с кем не общаться по телефону. Квартиру никто забрать не сможет, если Вы являетесь собственником.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на звонки из зоны, СРОЧНО Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Не понятно - какие черные риэлторы, и что они могут в данной ситуации?
На угрозы - пишите жалобы в прокуратуру и полицию. В том числе, и на звонки отца можете сослаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.