Правовые аспекты связанные с дарением квартиры и общением с отцом - помощь нужна
Мой муж подарил мне по договору дарения квартиру. До этого мужу подарил квартиру его отец. Отец находится в тюрьме (общий срок с перерывами уже более 30 лет, выходит на пол года и обратно). Отец названивает по 10 раз в день и просит прислать ему деньги, с каждым разом сумма всё больше и больше. Муж деньги отправлял, но сейчас уже слишком просит. Муж перестал отвечать на его звонки. Нам уже один раз звонили черные риелторы. У нас с мужем годовалый сын. Мы боимся, от отца всё что угодно можно ожидать. Помогите пожалуйста, как по закону можно решить вопрос с отцом. Заранее спасибо.
Муж может ничего не присылать. Ни с кем не общаться по телефону. Квартиру никто забрать не сможет, если Вы являетесь собственником.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на звонки из зоны, СРОЧНО Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Не понятно - какие черные риэлторы, и что они могут в данной ситуации?
На угрозы - пишите жалобы в прокуратуру и полицию. В том числе, и на звонки отца можете сослаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.