Обновление - Продление заявления в полицию второй раз, но возникли сомнения о результате
Мне присылают второе письмо о продлении моего заявления в полицию, первый раз написали 28 сказали что продлили до 9 декабря, теперь прислали и сказали что продлили до 19 декабря я уже не хочу чтобы они что то делали когда они мне напишут отказ?
Зачем тогда это вопрос задавать-ждите отказа.