Как правильно составить исковое заявление на алименты для двух детей в новом брачном союзе?
У нас с мужем в браке двое детей 12 лет и 3 г..У мужа имеется дочь от первого брака. Он платил на содержание ребенка от первого брака алименты в размере 1/4 ч. заработка. .Чтобы уменьшить размер алиментов я подала на содержание одного из своих детей на алименты на 1/6 ч.заработка. После удовлетворения моего иска муж подал иск на уменьшение алиментов ребенку от первого брака с 1/4 на 1/6. Сейчас он выплачивает 33% на двоих.
Сейчас я хочу подать на алименты на второго ребенка.
Вопрос: мне нужно писать заявление отдельно на второго ребенка на 1/6 или нужно писать на ообоих моих детей 33% (1/3)? Помогите с исковым заявлением!
Лучший ответ
Если на одного ребенка уже взыскиваються алименты,то Вам следует подавать на получение алиментов на второго ребенка,который не получает данных денежных выплат.
Спасибо большое за ответ!