Как мужу приватизировать муниципальную квартиру при плохих отношениях с сестрой и дочерью?
Мой муж, его сестра и ее совершеннолетняя дочь прописаны в муниципальной квартире. Отношения совсем плохие. Встал вопрос о приватизации, а так как собрать документы о прописке с прежних мест сестра с дочкой не могут, т.к.долгое время нигде не были прописаны, в приеме документов отказали. Предложили им отказаться приватизировать на мужа, потом продать и разделить, но договориться не предоставляется возможным. Вопрос: как муж может воспользовать свое право на приватизацию?
Здравствуйте, без согласия всех зарегистрированных лиц вы не сможете приватизировать квартиру. Как вариант, заплатить им какую-то сумму, чтобы они снялись с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего.