Скажите какую силу имеет временная прописка, даёт ли она право на постановку на учет в ВИЧ-центре по месту временной прописки?
Скажите какую силу имеет временная прописка, даёт ли она право на постановку на учет в вич-центре по месту временной прописки?
Лучший ответ
Обычно услуги предоставляются по месту постоянной регистрации/прописки, оказание врачебной помощи возможно и без регистрации.