Как доказать иждивение детей из второго брака и уменьшить алименты на своих детей?
Я женат второй раз, плачу алименты на детей от первого брака, (И.Л.) один не мой-офотмил отцовство, у нынешней жены двое детей (проживаем вместе), она получае на них алименты, могу ли я доказать факт иждевения этих этих детей, чтобы уменьшить алименты на своих и что мне для этого нужно.
Нет, у детей Вашей жены есть отец (отцы). Они платят алименты на содержание детей. Так что ничего у Вас не получится. Удачи Вам.
чтобы уменьшить алименты на своих и что мне для этого нужно.
Можно обратиться в суд с иском о снижении, суд даст оценку всем обстоятельствам дела.
Здравствуйте. Если Ваша нынешняя супруга получает алименты на своих детей, то факт иждивения Вы вряд ли сможете доказать.