Не переставляют предметы из академической справки при переводе в другой институт - почему так и что делать в такой ситуации?

Я перводилась из одного института в другой, у меня есть академическая справка за первый курс, сейчас я учусь в институте на 3 курсе и мне не переставляют предмет из академ справки) если он у меня уже есть, почему не переставить, почему кто то должен сдавать один экзамен, а я два?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Юлия.

Вы правы, подход должен быть един в этом вопросе ко всем клиентам, запишитесь на прием к декану.