Могут ли забрать в армию, если забыл предоставить справку из института на 3-ем курсе?
У меня такой вопрос. Я учусь на 3-ем курсе института. Первые 2 курса я предоставлял справку о том, что я учусь в институте. А на 3-ем курсе забыл. Могут ли меня забрать в армию?
Вас могут обязать прибыть в военкомат на прохождение врачебной комиссии и она будет решать призывать Вас или нет.Вам необходимо предоставить справку о том,что обучаетесь в данный момент.
Удачи!
Ответ - не могут, если Вы подтвердите факт Вашего обучения в том же высшем образовательном учреждении по очной форме. Проходить медицинское освидетельствование или нет - решать Вам.