Если нашли 2 гр наркотиков будут отделять примеси от наркотических веществ или все вместе. Засчитают как наркотики.
Если нашли 2 гр наркотиков будут отделять примеси от наркотических веществ или все вместе. Защетают как наркотики.
Лучший ответ
Примесь не будет засчитана, как наркотик, Ирина Владимировна. Если, безусловно, примесь не является составляющей необходимой.
Спасибо за грамотный ответ!
Ирина, угомонитесь уже. То муж Ваш машины разбивает, то друга с наркотиками арестовывают. У Вас же трое маленьких детей. Занимайтесь лучше ими, чем всякими наркоманами.
Мне не понравился Ваш ответ!