Как получить справку о прописке в закрытом детском доме для приватизации квартиры?
Где взять справку о том что я была прописана в детском доме с 1997 года по 2004 если сам детский дом уже закрыли? Справка нужна для приватизации квартиры, Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр
Значит нужно обратиться в архив или паспортный стол по месту нахождения детского дома. Справку дадут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь в отдел ФМС по месту нахождения бывшего детского дома. У них должен быть Ваш листок убытия и сведения о регистрации.
Спасибо за ответ!