Как получить справку О неучастии в приватизации до 1992 года?
Муж хочет приватизировать муниципальную квартиру. Для этого ему нужна справка О неучастии в приватизации. Муж был прописан в указанной квартире с 1988-1990 г. г. Потом был осуждён и отбывал наказание на стройке народного хозяйства (химия). В справке, выданной в милиции О наличии или отсутствии судимости написано, что осуждён в 1990 г. Информации об освобождении не имеется. В 1992 году муж освободился и прописался опять в свою квартиру. Но теперь нет сведений о том, где он был до 1992 года. Спецкомендатур тоже теперь нет. Где взять справку О неучастии в приватизации до 1992 года?
Этот факт вам надо сейчас установить через суд по ст.264 ГПК РФ
Здравствуйте.
Вы запрос в архив подавали?