Хотел бы записаться к вам на консультацию по поводу банкротства физ. лиц. Как это возможно?
Хотел бы записаться к вам на консультацию по поводу банкротства физ лиц. Как это возможно?
Записываться и договариваться надо обращаясь к конкретному адвокату по его конкретным телефонам. Выбирайте любого адвоката СПб и ЛО.
Здравствуйте, Егор, обращайтесь в личных сообщениях к любому юристу на сайте в личных сообщениях, вам с удовольствием помогут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Обращайтесь посредством личных сообщений.
Добрый день, Егор. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь со специалистом в данной сфере.