По поводу банкротства физ. лиц к Вам обращаться?
Нужно обращаться в арбитражный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.
Можно и к нам
В соответствии с законом о банкротстве физических лиц для инициирования процедуры банкротства необходимо наличие ряда условий:
а) Ваш долг составляет не менее чем 500 000 рублей и просрочка платежа составляет 3 месяца;
б) Вы должны быть неплатежеспособным и иметь документы, подтверждающие это.