Коллекторы требуют оплату за долг, но не предоставляют документы - права потребителя в ситуации с агентским договором
Легко сказать : игнорируйте, когда они в деь звонят около 10 раз.Они не грубят, просто задают одни и теже влпросы, звонят разные сотрудники.
Здравствуйте Юлиана. Советую вообще с ними никак не связываться. Если будут грубить и угрожать, тогда постарайтесь записать их угрозы, запаситесь свидетелями и с жалобой в прокуратуру об угрозах. Их действия, считаю НЕ ЗАКОННЫ. Срок давности в три года прошёл.
Удачи!
Юлиана, дайте мне доверенность, и я угомоню этих придурков.