Учетную норму по жил площади на человека. Общая 55,8.Жилая-32,9.
Здравствуйте! Установить норму предоставления площади жилого помещения (норма предоставления) - 14,0 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
Установить учетную норму площади жилого помещения (учетная норма) в целях принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях - 10,0 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
Здравствуйте. Наберите в поисковике этот вопрос. Региональное законодательство нужно искать, а значит, тратить время. Это - платно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.