Неожиданно появившиеся штрафы на госуслугах - почему они возникли и как с ними разобраться
Вчера проверял штрафы на госуслугах появились 2 штрафа, один 2000 руб второй 100 руб за январь 2013 г,хотя до этого проверял все эти годы на штрафы не было и дпс меня останавливали и пробивали по базе на штрафы много раз почти 4 года прошло, все штрафы я оплачивал вовремя. Этот штраф появился примерно месяц назад.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Сергей
Напишите запрос в ГИБДД по данному штрафу, вам ответят.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!