Проблемы с включением супруги в очередь на служебное жилье - Как решить ситуацию с необходимостью доказать факт совместного проживания и включить ребенка от первого брака?
Нахожусь на очереди на служебное жильё от Мин. обороны, жинился, супругу не включают в очередь вместе сомной по причине не доказал факт совместного проживания, проблема такая: у супруги ребенок от первого брака они прописаны в области я в служебном жилье при части в Москве, говорят что супругу можем прописать а ребенка нет т.к. он комне ни кокого отнашения не имеет. Соответственно факт совместного проживания не доказать и на очередь не ставят! Что делать в данной ситуации? Спасибо.
добрый день!сами осознаете что у ребенка есть отец который не лишен родительских прав а вы его не усыновляли нет соответствующего решения суда об усыновлении,так на каком основании должны учитывать норму на ребенка,регистрировать его к вам,хотя если мать зарегистрируют то ребенка можно будет беспрепятственно к матери зарегистрировать но учитывать ребенка при предоставлении жилья не будут!