Как прописаться вместе с несовершеннолетним ребенком при части мужа, несмотря на противодействие бывшего супруга?
Ситуация такова, на данный момент я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в служебной квартире бывшего супруга, сейчас я вышла замуж и хочу прописаться вместе с ребенком при части мужа, бывший супруг говорит что не выпишет из служебной квартиры дочь, что мне делать подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Регистрируйтесь в части у нового супруга. С служебной квартиры снимут с учета автоматически.Проблем никаких нет.