Борьба за связь - Как улучшить сотовую связь и интернет в сельской местности через установку вышки Мегафон
Как добиться, чтоб в селе поставили вышку Мегафон, потому что связь очень плохая, интернет на нуле, письменные заявления не помогают.
Вам нужно обратиться с заявкой в компанию мобильной связи (Мегафон) для разрешения вопроса об установки вышки на территории села.
Здравствуйте, Лиля
Обращайтесь в Мегафон лично.
Их никто не может заставит устанавливать у Вас вышку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, Лиля.
Заставить невозможно в данном случае. Можно попросить местную администрацию, чтобы она тоже ходатайствовала.