Подскажите пожалуйста, как сдать автомобиль юридически правильно?

Помогите пожалуйста. Я хочу сдать свой автомобиль в аренду. Хотела заключить договор аренды автотранспорта у нотариуса, он мне отказал в этой сделке. Подскажите пожалуйста, как сдать автомобиль юридически правильно?
Лучший ответ

Нотариальное заверение такого договора не обязательно. Составьте договор аренды транспортного средства в простой письменной форме. Отношения по такому договору регулируются параграфом 3 главы 34 ГК РФ. Обязательно пропишите в договоре ответственность за неисполнения обязательств по своевременному внесению арендной платы арендатором. Если возникают трудности с составлением текста договора - обратитесь к специалисту на месте.