Как правильно оформить аренду только второго этажа двухэтажного гаража в договоре
Хочу сдать в аренду только второй этаж двухэтажного гаража. Подскажите, пожалуйста, как правильно отобразить это в договоре аренды гаража?
Лучший ответ
Если у вас весь гараж имеет единый кадастровый номер, то тогда ваш договор будет являться не договором аренды, а договором по оказанию услуг по пользованию территорией/помещением/ частью помещения. И вот эту часть имущества, которую вы передаете в пользование и следует описать в договоре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!