Необходимость получения гражданства РФ для брата 1995 года рождения, прожившего в стране 17 лет - требуется помощь профессионального юриста
Ваш брат находился на территории России все эти годы нелегально, поэтому вот так вот сразу никто ему гражданство не даст. Ему нужно для начала оформить разрешение на временное пребывание (РВП) в любом случае.
Здравствуйте. Вашему брату и без юриста можно подавать документы в миграционный отдел. Таких как он - в России миллион человек. Из Армении требуется подтверждение отсутствия гражданства Армении.
А сами юристы первыми не звонят. Если Вам звонят и приглашают на бесплатную консультацию - это мошенники.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Да, Ваш брат имеет право на получение гражданства РФ, согласно Федерального закона О гражданстве. Подобная практика имеется.