Вы бы не могли помочь нам правильно сформулировать текст?

Лучший ответ

Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга.

Добрый день! Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, Вам окажут помощь на платной основе.