Объяснительная письмо для таможни - Отсутствие коммерческого характера приобретенного товара
Добрый день, мне нужно написать обьяснительную для таможни что товар приобретённый мною не является коммерческим. Могли бы вы помочь правильно сформулировать текст?
Здравствуйте,
Такая объяснительная пишется в произвольной форме, если вам потребуется помощь юриста, она возможна только на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток!
Определенной формы, установленной законодательством нет, поэтому такая объяснительная пишется в произвольной форме.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.