Как застраховать автомобиль таксиста в Севастополе - советы по выбору страховой компании
Мы живем в Севастополе. Муж работает таксистом на своём автомобиле. Страховые компании не страхуют таких как он. Что делать. Как застраховать автомобиль.
Спасибо за совет!
Если Вы хотите застраховать именно автомобиль, то вам нужен полис КАСКО. Страховые неохотно страхуют такси. Но найти такую страховую можно Все дело в тарифе: будет подороже страховка для такси.
Согласно Правил ОСАГО страховая не имеет право отказать в заключении договора ОСАГО. Пишите заявление на заключение договора, прилагайте все документы-сдавайте под роспись в страховую либо отправьте курьерской почтой с описью, либо по почте. В случае отказа-пишите жалобу в ЦБ РФ.