Проблема с осаго - документы о возмещении убытков не рассмотрены
Живу в архангельске купил осаго головная фирма в братске представителем от нее фирма гайде. Документы об возмещении убытков поданы 19.12.16 направления на осмотр не выдали. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Направление на осмотр обязаны выдать в течении 5 рабочих дней. Если по истечении 5 дней - 26.12 - не будет направления - Вы вправе обратиться к независимому эксперту - ст. 12 ФЗ "Об ОСАГО".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!
Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ (от 31.07.2025)