Правомерность ареста кредитной карты без уведомления суда и ИП

Судебные приставы наложили арест на кредитную карту за неисполнение коммунальных платежей-о суде и ИП не было оповещений ни от кого. Сняли всю сумму положенную на кредит - имеют право?
Лучший ответ

Приставам согласно ФЗ Об исполнительном производстве предоставлено такое право Если вы проживаете не по прописке то вполне возможно что никаких извещений вы и не получали.

Наталья Сергеевна, судебный пристав-исполнитель не совершил необходимые действия для установления источника поступления денежных средств, не истребовав такую информацию ни у банка, ни у Взыскателя, ни у суда. Принесите приставу документы, которые подтверждают, что счет является кредитных-арест будет снят, но чтобы вернуть денежные средства, необходимо обращаться в суд, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смореть выписку по счету, она у вас на руках?