Новосибирск, 18.10.2017, 11:57

Судебные пристава наложили арест на кредитную карту, что нужно сделать, чтоб сняли арест?

Вопрос №13323605 из г. Абакан
опубликован 18.10.2017, 11:57
Судебные пристава наложили арест на кредитныю карту, что нужно сделать, чтоб сняли арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов с заявлением о снятии ареста на том основании, что карта - кредитная. К заявлению приложите подтверждающую справку из банка о том, что это кредитная карта,

18.10.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Напишите заявление на имя старшего пристава и приложите справку о том, что это кредитная карта, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

18.10.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Для того чтобы приставы сняли арест с вашей карты нужно погасить всю задолженность. А то что карта кредитная, то приставы накладывают арест на все счета должника. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть пока, я не оплачу задолжались приставам, у меня не будет доступа к кредитной карте? И так же и там пойдёт просрочка

18.10.2017, 12:00

Добрый день! Для того чтобы приставы сняли арест с карты нужно погасить имеющуюся задолженность. Приставы накладывают арест автоматически на все счета.

Вы можете класть деньги на счет, но пользоваться не сможете до полной оплаты задолженности.

Если мой ответ хоть как-то помог Вам, то прошу оставить комментарий. Спасибо!

18.10.2017, 12:04

Увы да и нет возможности это оспорить, пока не будет погашена задолженность у вас, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

18.10.2017, 12:05