Волгоград, 22.12.2016, 17:31

Необходимость прохождения медкомиссии для замены водительского удостоверения по месту регистрации - правомочно ли такое требование?

Вопрос №11917161 из г. Волгоград
опубликован 22.12.2016, 17:31
При прохождении медкомиссии для замены водительского удостоверения сказали, что комиссию необходимо проходить по месту регистрации. Правомочно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Медкомиссию надо проходить по месту регистрации, т.к. надо поставить штампы в диспансерах: психушке и наркушке. У Вас в поликлинике имеется история болезни и врач терапевт сможет посмотреть в неё и дать разрешение на допуск к управлению автотранспортом.

22.12.2016, 17:36

А если имеются на руках справки из псиушки н аркушки.

22.12.2016, 17:48

Добрый вечер. Михаил, то можно пройти комиссию в любой другой поликлинике, где имеется лицензию на проведение данной комиссии. Удачи Вам...

22.12.2016, 17:52