Тайга, 28.03.2016, 08:28

Требования для замены водительского удостоверения в Краснодарском крае при смене регистрации - как выглядит справка от психиатра и нарколога, возможность получения ее родственниками и ее действительность на новом м

Вопрос №10119209 из г. Новороссийск
опубликован 28.03.2016, 08:28
Живу в Краснодарском крае, место регистрации Кемеровская область. Заканчивается срок действия вод. удостоверения. При прохождении мед. комиссии, для замены водительского удостоверения, психиатра и нарколога требуют справку этих же специалистов с места регистрации. Как выглядит эта справка? И могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте? И будет ли она действительна на новом месте жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вывод; Право гражданина РФ о замене водительского удостоверения по окончания срока действия , утверждённое Правительством РФ нарушается работниками ГИБДД по Краснодарскому краю. И решение; либо суд-это долгий процесс, или взятка-мгновенный положительный результат! Так зачем нужен тогда Закон?

29.03.2016, 22:42

могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте?

---могут получить по доверенности.

28.03.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Без Вас не выдадут такой справки. В данных диспансерах в Краснодаре существует платная услуга по обследованию

28.03.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но она будет действительной на новом месте жительства?

28.03.2016, 08:32

Да,будет действительной

29.03.2016, 05:15

А чем хуже Новороссийские диспансеры? Почему я здесь не могу их пройти , даже и платно?

29.03.2016, 01:08

Здравствуйте!Пройти можете,но запрос в Кемерово они обязаны сделать,они делайте запрос самостоятельно.

29.03.2016, 05:15

Вывод; Право гражданина РФ о замене водительского удостоверения по окончания срока действия , утверждённое Правительством РФ нарушается работниками ГИБДД по Краснодарскому краю. И решение; либо суд-это долгий процесс, или взятка-мгновенный положительный результат! Так зачем нужен тогда Закон?

29.03.2016, 22:42