Требования для замены водительского удостоверения в Краснодарском крае при смене регистрации - как выглядит справка от психиатра и нарколога, возможность получения ее родственниками и ее действительность на новом м
Вывод; Право гражданина РФ о замене водительского удостоверения по окончания срока действия , утверждённое Правительством РФ нарушается работниками ГИБДД по Краснодарскому краю. И решение; либо суд-это долгий процесс, или взятка-мгновенный положительный результат! Так зачем нужен тогда Закон?
могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте?
---могут получить по доверенности.
Без Вас не выдадут такой справки. В данных диспансерах в Краснодаре существует платная услуга по обследованию
Но она будет действительной на новом месте жительства?
Да,будет действительной
А чем хуже Новороссийские диспансеры? Почему я здесь не могу их пройти , даже и платно?
Здравствуйте!Пройти можете,но запрос в Кемерово они обязаны сделать,они делайте запрос самостоятельно.