Я инвалид 3 группы, у меня 2 авто. Могу ли я оформить на них разрешение на парковку на местах для инвалидов?
Лучший ответ
Добрый день! Увы, не можете оформить, инвалидам 3 группы места для парковок не предназначены. Вам парковочное место предоставляется на общих основаниях.
Здравствуйте, согласно Правил дорожного движения льготы на парковку для инвалидов распространяются только на инвалидов 1 и 2 групп.
C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.