Что делать, если пришли документы на алименты без указания счета перевода и нужно ли их относить на работу?
На адрес прописки пришли документы на алименты ребенку но без указания счета куда переводить деньги. И нужно ли их нести на работу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете добровольно выплачивать алименты, но обязательно берите с жены расписки в получении алиментов, можете отдать бухгалтеру на работе, но перед этим Вам необходимо узнать расчетный счет на который переводить деньги, номер счета зафиксируйте письменно, пусть жена напишет заявление в котором укажет счет на который просит переводить деньги.
Выражаю признательность за помощь.
Если алименты переводить будут с работы им просто предоставить номер счета или и заявление от бывшей жены нужно.