Возможность оспорить решение суда и приватизацию комнаты в коммунальной квартире - ситуация и перспективы
Хочу приобрести комнату в коммунальной квартире... Всё бы не чего, но у хозяина данной комнаты очень мутная история. Развелся с женой в 1995 году. До сентября 2015 года она была прописана в данной комнате и так прописана была её дочь, комната была не приватизирована.. Вообщем в 2015 году он через суд её выписал ссылаясь на то,что она там не проживает и квартплату не платит. Решение суда есть. В августе 2016 года он данную комнату приватизировал.
Вопрос-бывшая жена и её дочь имеют шанс оспорить решение суда и приватизацию и затем соответственно куплю продажу?
ДОбрый день! Если до сих пор не оспорили, то нет, т.к. после вынесения решения суда - есть один месяц на обжалование. Посмотрите на решение суда - должна быть отметка о вступлении в законную силу.