LSN Messenger
Москва, 22.12.2016, 20:03

На что я могу расчитывать в свои 60 лет - проблемы после техногенной катастрофы и борьба за жилплощадь

Вопрос №11917892 из г. Москва
опубликован 22.12.2016, 20:03
Я,жертва техногенной котастрофы в 1957 г, в это время в срочном порядке, была вывезена в грудном возрасте в гМагни тогорск в д/ребенка. Д-дом, школа-интернат 2 для сирот. ГПТУ-67 строительное. Мне 60 лет от государства до сих пор не могу добиться свою жил площадь. У меня есть хронические заболевания (невролгия). Но меня интересует на,что я могу расчитывать именно в свои 60 лет. Государство передомной свои обязательство не только не выполнело Но наруш-о закон по всем стотьям. Если я Вам о бовсем буду расказывать Вы не поверите. Мне надо выбить мою жилплощадь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

22.12.2016, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Не понятно, по какому основанию Вы на что-то рассчитываете. От этого и зависит ответ на Ваш вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.12.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Уважаемые юристы Втом-то все и дело, что все годами отписываются на мои просьбы по предаставлении мне жилой площади, как сироте, как жертве Кыштымской АТОМНОй ТЕХ-ТЕХНОГЕННОЙ катострофы. Вто время когда ядобивалась я еще и отбивалась от государственных де ятелей. Что только против меня не сотворяли. В очереди стоять поздно в (МФЦ) мои ушы не выдержи вают меня когда я разговариваю. Может мне подать в суд на государство? Ваша. доброжилательниц.

25.12.2016, 11:54

Здравствуйте. Тамара Федоровна, если Вы не вставали на очередь, то даже с учетом льгот, квартира Вам не положена.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. Берегите себя.

12.03.2018, 16:33