Перспективы предоставления жилья при исправлении списка жилищных объектов - что нужно знать владельцам приватизированных квартир, приобретенных за материнский капитал
Хотелось бы узнать, я приобрела квартиру за материнский капитал в 2015 году, сегодня соседка меня удивила, что наш дом в скором времени спишут и квартиры будут предоставлять только у кого муниципальное жильё!А у нас оно приватизированное т.к. куплено за мат. капитал, предоставят ли нам жильё и какие документы нужно собирать?
Лучший ответ
А у нас оно приватизированное т.к. куплено за мат. капитал, предоставят ли нам жильё и какие документы нужно собирать?
Предоставят. В администрации нужно уточнять пакет документов.
Спасибо, я у Вас в долгу!