Возможность работы гражданке Украины с разрешением на временное проживание на всей территории России.

Недавно расписались. Супруга гражданка Украины, может ли она получив разрешение на временное проживание работать на всей территории России?

Лучший ответ

Конечно да,это право предусмотрено действующим законодательством РФ, нужно обратиться в социальную защиту там вам помогут и всё разъяснят.

Наконец-то все понятно, благодарю!