Ростов-на-Дону, 03.12.2015, 20:27

Выписали штраф на отсутствие временной прописки. Такой вопрос... Можно ли отправить этот штраф на место прописки по паспорту?

Вопрос №8961584 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.12.2015, 20:27
Выписали штраф на отсутствие временной прописки. Такой вопрос... Можно ли отправить этот штраф на место прописки по паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф платиться по реквизитам указанным в Постановлении ( предписании), по ним и платите.

03.12.2015, 20:38

А если у студентов нет возможности оплачивать этот штраф, то как быть?

03.12.2015, 20:47

Вопрос риторический. Все равно взыщут, только уже приставы.

03.12.2015, 21:02