Долг по транспортному налогу на портале гос услуг - 4000 рублей плюс пеня 4000 рублей, с ежедневным ростом пени. Как решить ситуацию с олдскульными долгами по налогу?
Долг по транспортному налогу 4000 р пеня 4000 р и пеня растет каждый день все это висит на портале гос услуг ни каких бумаг по взысканию не приходит какие то очень старые долги по траспорному налогу более 3 лет что делать пеня растет 3 р в день.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности по транспортному налогу-3 года. Поэтому если прошло более трех лет, с Вас уже не вправе взыскивать налог.
Спасибо за ответ!