Угрозы и давление - Что делать, если задолжали домашним деньгам и появились устрашающие плакаты на заборе?
Напишите заявление в полицию, что Вам угрожают. С вашего согласия телефон могут поставить на "прослушку". Взыскателям посоветуйте обращаться в суд.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Добрый день! Сделайте фотографии расклеек, часть расклеек сорвите для дела. Напишите заявление в полицию и в прокуратуру на действия коллекторов и приложите снимки.
Это всем известный беспредел. Вам надо обязательно обратиться в полицию с заявлением. К заявлению приложите фото или саму петицию. Другого варианта к сожалению нет.